向前金服逾期兑付,不给出借人明确答复

投诉人:冯**
投诉人手机:187******25
消费日期:2019-11-12
消费方式:在线消费
投诉对象:北京捷越联合金融信息服务有限公司
投诉标题:向前金服逾期兑付,不给出借人明确答复
投诉诉求:退款
投诉内容:
本人于2019年11月.在北京捷越联合旗下向前金服平台出借资金12万元,现已封闭期满,取不出钱,平台至今没有出兑付方案,只是在平台发起债转股等,希望平台能给我们出借人一个满意的答复,我只要平台尽快还我的本息,还我的血汗钱

本文所有权归商知道所有,未经授权,不得转载,否则将追究其法律责任。
商知道 » 向前金服逾期兑付,不给出借人明确答复
0 0 vote
Article Rating
订阅
提醒
0 评论
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x